Аль Пачино признался, что занимался сексом за еду

Аль Пачино признался, что занимался сексом за еду

Выдающийся американский киноактер итальянского происхождения Аль Пачино сделал шокирующее признание: полсотни лет назад он зарабатывал на жизнь тем, что продавал свое тело.

"Я жил на Сицилии и продавал единственное, что у меня было – мое тело, - признался Аль Пачино журналу New York Post, - Женщина, старше меня давала мне еду и жилье в обмен на секс. По утрам я просыпался и ненавидел себя".

Сейчас 69-летний актер обладатель огромного количества кинонаград: на его счету три "Золотых Глобуса", две высшие американские театральные премии "Тони", "Оскар", несколько почетных наград за вклад в киноискусство, премия Британской киноакадемии и многие другие.

Согласно опросам телезрителей и кинокритиков Аль Пачино признавался величайшим актером. Одна из самых известных кинокартин с его участием трилогию Фрэнсиса Форда Копполы "Крестный отец". Главной же своей работой Аль Пачино считает роль Тони Монтаны в фильме Брайана Де Пальмы "Лицо со шрамом". А статуэтку "Оскар" ему принес "Запах женщины".

Что же касается жизни личной, то здесь известный голливудский холостяк всегда был последователен. Аль Пачино неоднократно советовал своим друзьям никогда не связываться с актрисами. Между тем среди его долговременных любовниц нет ни одной представительницы другой профессии - Дайан Китон, Дебра Уингер, Пенелопа Энн Миллер, Тьюсдей Уэлд, Кэтрин Куингам. У Аль Пачино трое внебрачных детей: дочь Джули Мари от Яны Тарант и близняшки Антон и Оливия от Беверли Д'Анджело.


По материалам: www.dni.ru
Читайте также: