Тайный визит: Сергей Безруков с женой посетили Институт рака (ФОТО)

Сергей открыл дверь онкологической клиники для своей жены Ирины.

Знаменитый актер Сергей Безруков с женой Ириной на днях появился на пороге киевского Института рака. Супруги заходили внутрь целеустремленно, сосредоточенно и пробыли в клинике около получаса.

А вот вышли Безруковы с поникшими лицами. Поспешили в авто. По дороге из Института рака они сидели на заднем сидении своего «Мерседеса», смотрели в окна и почти не разговаривали, хотя застряли в киевской пробке почти на час.

Как нам стало известно после, Сергей и Ирина уже давно занимаются благотворительностью. Они устраивают спектакли в больницах, лично общаются с тяжело больными. В основном звездная пара помогает онкобольным. Ирина много времени уделяет такой важной проблеме, как рак молочной железы.

– Моя мама умерла от рака, угасала на моих глазах, – в одном из интервью призналась Ирина. – И я всегда чувствовала, что смогу быть полезной больным людям, главное понять – как.

Сергей и Ирина Безруковы. Институт рака.

У входа звездную пару встретили волонтеры.
 
Вот и в киевскую клинику Ира и Сергей наверняка пришли именно с благотворительной целью. Тайно и без пафоса. Лишь папарацци стали свидетелями этого визита.

Сергей и Ирина Безруковы. Институт рака.

В авто супруги отрешенно смотрели по сторонам.

В Одессе Безруков молился с детдомовцами

А через пару дней Безруков снова был замечен за добрыми делами. Вместе с супругой он посетил детдом в Одессе, привез детишками мороженое и сказки, пообщался, спел песни под гитару. В молельной комнате при Городском приюте №1 в окружении детишек Сергей и Ирина склонили голову в молитве. Возможно, они просили о наследнике. Ведь Безруковы мечтают стать родителями, но зачать малыша пока не получается.

Сергей и Ирина Безруковы.

В молельной комнате Сергей стоял задумчиво.

Сергей и Ирина Безруковы.

Актера и его супругу окружили сироты.

По материалам: www.blik.ua
Читайте также: