СМИ сообщили о свадьбе Сергея Жигунова и Веры Новиковой

Сергей Жигунов с Верой Новиковой: дубль два?

Известный российский актер женился на своей бывшей супруге Вере Новиковой. На свадебной церемонии, которая прошла в Коломенском ЗАГСе, присутствовала только их 19-летняя дочь.

Свадьба состоялась в день рождения Веры. Ради того, чтобы осуществить эту задумку, Новикова  приехала к Жигунову  на съемки фильма «Рита».

Сергей и Вера прожили в браке двадцать лет. В 2007 они расстались из-за скандально известной связи Сергея с актрисой Анастасией Заворотнюк, которая была его партнершей в сериале «Моя прекрасная няня».

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов два года назад считались одной из самых интересных актерских пар. Завязавшийся на съемочной площадке "Моей прекрасной няни" роман, совместные проекты, шикарное кольцо в подарок Анастасии, развод Жигунова с супругой - все это каждый раз становилось поводом для бурного обсуждения в прессе.

Когда, казалось, дело приближалось к свадьбе героев, стало известно об их расставании. Заворотнюк увлеклась фигуристом Петром Чернышевым и вышла за него замуж.

По сообщениям СМИ, в августе 2009 года актер отправился на отдых в Крым в сопровождении бывшей супруги, с которой он расстался еще в самый разгар съемок "Моей прекрасной няни". Они жили в доме на берегу Черного моря в поселке Гурзуф, который приобрели вместе 5 лет назад.

Сергей Жигунов и Вера Новикова

В августе Сергея и Веру "застукали" на даче в Гурзуфе.


По материалам: tiger-news.info, podrobnosti.ua
Читайте также: