Прибавление в семье актера, певицы и футболиста. На подходе Абрамович и Джигурда

Теперь у Сергея и Анны Семак будет уже не трое, а четверо ребятишек.

Стать мамами в ближайшем будущем готовятся и другие известные личности. Дарья Жукова, подруга бизнесмена Романа Абрамовича, находится на восьмом месяце беременности. Ждут мальчика. В конце января во второй раз планирует стать мамой фигуристка Марина Анисина. Мужа - актера и певца Никиту Джигурду, у которого есть четверо пацанов, - супруга надеется порадовать девочкой.

Младший сын Иван и невестка Светлана сделали 58-летнего Петра Мамонова (блестяще сыгравшего Ивана Грозного в фильме «Царь») дедушкой во второй раз. Порадовала себя и родных и певица Анастасия Макаревич. А супруга капитана казанского «Рубина», уроженца Луганщины Сергея Семака подарила ему четвертого ребенка.

Внучок Мамонова весом 4 кг 560 г и ростом 56 сантиметров появился на свет в одной из московских клиник. Счастливый отец (Иван, между прочим, оператор «Царя») уже забрал жену и сына из роддома.

В российской столице родила и солистка группы «Лицей». Четырехкилограммового паренька, у которого есть старший брат Матвей, назвали Макаром. Муж Насти, Евгений («Человек не публичный, от творчества далекий», - характеризует его вторая половина; вместе они уже почти десять лет)  хлопочет вокруг любимых денно и нощно. На вопрос, когда «Лицей» планирует вернуться к работе, продюсер группы и отец Насти Алексей Макаревич (двоюродный брат Андрея, фронтмена «Машины времени», удочерил Анастасию, когда ей было четыре года - ранее она носила фамилию родного отца, Капралова) отметил: «Ну подождите, ей же надо немного восстановиться... Настин организм подскажет, когда она будет готова вернуться на сцену, а мы не будем ее с этим торопить». Известно лишь, что к концу года группа готовит новый альбом.

Но всех «побила» супруга полузащитник казанского «Рубина» и сборной России Сергея Семака. Анна родила дочь, которая стала четвертым ребенком в семье (есть еще дочурка и два сына). «Малышка родилась, когда мы в Казани с «Барселоной» играли. Как назвали? Вот как раз Барселоной. Хорошее имя», - говорит счастливый отец.

Глава семейства долго побыть с домочадцами не смог: впереди у россиян стыковые матчи со сборной Словенией за путевку на ЧМ-2010. Мама с малышкой пока остаются в роддоме. «Всё произошло на два месяца раньше, чем ожидалось», - объясняет Анна.


Андрей Питонов.
Читайте также: