Тимофей Нагорный: "Лиля попала под плохое влияние лжедрузей" (ФОТО)

 Нагорный – умный, сильный и не бедный.

Еще год назад браком бизнесмена Тимофея Нагорного (40 лет) и спортсменки Лили Подкопаевой (31 год) все восхищались. Они были влюблены, счастливы и вместе воспитывали двух детей – сынишку Вадима (4 года) и дочку Каролинку (3 года).

Но семейный рай длился только шесть лет. В сентябре этого года парочка развелась. Лиле осталось все имущество и дети, Тимофей – переехал в съемную однокомнатную квартиру в Голосеевском районе столицы.

Звездный холостяк живет один и полностью отдает себя работе. «Изначально компания, в которой работаю, сняла для меня шикарную трехкомнатную квартиру в одном из элитных домов. Но я отказался там жить. Считаю, что этот шик ни к чему. Лучше сэкономленные на аренде жилья деньги буду отдавать своим деткам, – рассуждает Тимофей. – Нынешняя квартира меня полностью устраивает. Она уютная и находится недалеко от работы – из окон вижу свой офис».

Первое, что бросается в глаза, когда заходишь к Тимофею в гости, так это идеальная чистота в квартире. И, как оказалось, Нагорный наводит порядки сам. «У меня нет дом­работницы, – продолжает бизнесмен. – А вот когда жил с Лилей, у нас работала помощница. Хотя мне было в радость убирать после детей игрушки, мыть ванную, в которой они купались».



Родная дочка Каролина и приемный сын Вадим.

Тимофей еще и отлично готовит. Одно из фирменных его блюд – красный борщ. «Чтобы приготовить вкусный борщ, нужно очень много ингредиентов. У меня даже есть специальные приправы, привезенные из Италии», – говорит он. Особо поражает взор холодильник новоиспеченного холостяка. Он полностью забит продуктами! Нагорный тут же показывает свое любимое лакомство – сливочный сыр «крим чиз».

Тимофей Нагорный.

На кухне бизнесмен – гость частый. Любит и умеет готовить.

Возле кровати бизнесмена стоит гладильная доска. Он заверяет, что каждое утро перед работой утюжит себе вещи. «Привычка быть одетым в идеально наглаженную одежду у меня с детства. В школе нашу семью всегда ставили в пример. Учителя говорили: «Посмотрите на Нагорных. Они всегда в чистой и наутюженной одежде!» – поясняет Тимофей и тут же хвастается фотографиями своих любимых чад.

Тимофей Нагорный.

Он не позволяет себе ходить на работу в мятой одежде.

Любящий отец снимки дочки и сына расставил по всему жилью и готов по нескольку часов напролет рассказывать о них. «Мои дети умные, подвижные, веселые, самые лучшие на свете. И я очень благодарен Лиле, что она сейчас уже разрешает с ними регулярно встречаться, привозит ко мне сама лично. Каждый раз стараюсь придумывать для них какую-то развлекательную программу. Мы побывали уже в цирке, зоопарке, на аттракционах. В ближайших планах посещение дельфинария», – рассказывает Нагорный.

Тимофей Нагорный.

Фото детей занимают почетное место в квартире Нагорного.

О женитьбе пока он и не думает. «В ближайшие годы главное для меня снова встать на ноги. А женюсь не раньше 2011 года».

Тимофей Нагорный.

Тимофей глубоко верующий человек. Библия для него действительно настольная книга.

 
Досье
 
Тимофей Нагорный. Родился: 31 июля 1969 года в городе Макеевка Донецкой обл. Вырос в семье, в которой было 10 детей.

Тимофей Нагорный.

Маленький Тимофей вырос в бедной многодетной семье. У него 3 брата и 6 сестер.  Нагорный с детства работал в колхозе и торговал на рынке, помогая родителям.

Личная жизнь: 25 декабря 2004 года женился на Подкопаевой. Летом 2006-го супруги усыновили Вадима (8 месяцев). 13 ноября 2006 года у них родилась Каролина. В сентябре 2009-го развелся.

Тимофей Нагорный.

На фото Нагорный (второй ряд, справа) с родным братом и шестью сестрами.

О детстве: «Наша семья жила очень бедно. И чтобы помочь родителям, я с детства работал в колхозе – был грузчиком. Затем торговал на рынке. В школе у меня была кличка «Коммерсант» – я мог продать и «втюхать» любой товар».

О силе мечты: сейчас пишет книгу «Сила мечты». «Когда уходил в армию, то сказал родителям: «Вернусь, и у меня будет авто». Затем сказал, что куплю квартиру в центре Донецка, так и случилось».

Тимофей Нагорный.

Дважды в неделю Тимофей занимается в спортзале и плавает в бассейне. Дома он тоже старается держать себя в форме.

О бывшей жене: «Лиля – прекрасная, чувственная женщина.  Просто она попала под плохое влияние лжедрузей».

По материалам: www.blik.ua
Читайте также: