"Мисс Украина-Вселенная 2010": Коллинз и Валуев прислушались к украинцам

Александра Николаенко с удовольствием демонстрировала свой округлившийся животик, а Анна Пославская - бриллиантовую корону.

По-другому и не скажешь, ведь именно эти члены жюри конкурса «Мисс Украина-Вселенная 2010» на «должность» новой главной красотки нашей страны выбрали девушку, которая в прошлом году была признана «Мисс зрительских симпатий».

Анна Пославская. Мисс Украина Вселенная 2010

Анна Пославская - 22-летняя уроженка Новой Каховки - особа не только красивая, но и романтичная. Сразу после победы она заявила, что в каждой настоящей женщине должно быть что-то от Наташи Ростовой. Видимо, у нее это что-то есть, поэтому именно она стала обладательницей короны с брильянтами, навороченного «Мерседеса» и права представлять Украину на международном конкурсе молодых и незамужних красоток. Который, к слову, наша землячка Кристина Коц-Готлиб - прошлогодняя мисс всея Украина - «успешно» провалила.

Анна Пославская. Мисс Украина Вселенная 2010

К сожалению, в этом году единственная представительница Донбасса - 20-летняя Наталья Ситникова из Краматорска - осталась без особых титулов. Зато девушке удалось пообщаться со звездным жюри, в которое вошли актриса, сыгравшая стервозную даму в сериале «Династия» Джоан Коллинз, известный боксер Николай Валуев, американские дизайнеры, фотографы, модели и, конечно, Александра Николаенко - хозяйка конкурса, бывшая украинская мисс, которая является женой 73-летнего американского миллиардера Фила Раффина, и между прочим, ждет ребенка!


Ирина Панская.
Читайте также: