Повалий отметит юбилей в Донецке

Игорь и Тая обожают наступившее время года. На днях они даже устроили целую зимнюю фотосессию.

Завтра, 10 декабря, народная артистка Украины Таисия Повалий - именинница. Одни интернет-источники считают, что певице исполняется 45, другие - 44, третьи - только 43. Чтобы прояснить этот деликатный вопрос и, конечно же, поздравить Таю, мы позвонили ее мужу и продюсеру Игорю Лихуте.

- Этой молодой и красивой женщине будет 45, - признался он и сам же добавил популярную рифму: - Баба ягодка опять!

- В эту честь вы должны подарить любимой жене какие-нибудь экзотические ягоды! - предложили мы.

- Вы угадали! Без ягод не обойдется. Слава Богу, сейчас на Бессарабском рынке даже в декабре можно найти любые летние вкусности. Но это не самый главный мой подарок. Я два с половиной года собирал деньги, чтобы купить то, что она хотела, - обручальное кольцо с такими... небольшими камушками. И, между прочим, это кольцо я купил в донецкой фирме, правда, в ее представительстве в Киеве. Тае очень понравилось.

- Неужели вы его уже подарили?!

- Да, к сожалению, пришлось обойтись без сюрприза, потому что в ночь на второе декабря у нас была съемка клипа со Стасом Михайловым, и Тая захотела появиться в нем уже с подарком. Что поделаешь? Я не смог отказать!

А сам праздник, по словам Игоря, получится... двойной. Дело в том, что сейчас Алла Пугачева снимает «Рождественские встречи» в Киеве, и как раз 10 декабря будет большая репетиция для всех участников, которая продлится с двух часов дня и до двух ночи. Повалий обязательно должна на ней присутствовать, ведь она исполняет две песни. Но Игорю Лихуте удалось уговорить строгую Пугачеву отпустить его жену пораньше. В шесть часов супруги устроят праздничный фуршет для всех артистов, которые принимают участие в проекте. А сразу после этого Игорь с Таей сядут в самолет и отправятся... в Донецк. Отпраздновать день рождения с близкими друзьями и родственниками они решили в одном из ресторанов нашего города.

- В последнее время мы проводим здесь всё больше времени, - сказал Игорь. - Киев - наш родной город, а Донецк - любимый!


Алиса Сопова.
Фото: e-motion.tochka.net
Читайте также: