Пол Маккартни признался в самой главной ошибке его жизни

Пол Маккартни со своей нынешней подругой Нэнси Шевелл.

Один из основателей ленедарной группы «The Beatles» Пол Маккартни (Paul McCartney) заявил, что его брак с бывшей моделью Хизер Миллс (Heather Mills) был одной из главных ошибок всей его жизни и самой серьезной ошибкой за последние десять лет.

Об этом 10 декабря пишет британская газета Mirror со ссылкой на интервью 67-летнего музыканта.

Пол Маккартни добавил, что не хочет критиковать 41-летнюю Миллс и старается искать во всем только хорошее. Положительной стороной неудачного брака, по словам музыканта, стало рождение его дочери Беатрис в 2003 году.

Напоним, Пол Маккартни и Хизер Миллс поженились в июне 2002 года. В мае 2006 года музыкант подал на развод. Среди причин расторжения брака журналисты называли не только сложные взаимоотношения и постоянные конфликты между Миллс и Маккартни, но и то, что в прошлом модель участвовала в порносъемках.

Хизер Миллз

Хизер Миллз довела сэра Пола до белого каления.

Бракоразводный процесс завершился лишь в 2008 году, передает Lenta.ru. Согласно решению суда, Хизер Миллс получила 25 миллионов фунтов стерлингов в качестве отступных.

Эта сумма могла бы оказаться значительно меньше, если бы перед свадьбой Маккартни не отказался от заключения брачного контракта.

Первая супруга Пола Маккартни – фотограф и актриса Линда МакКартни умерла в 1998 году от рака груди. Она подарила Полу троих детей.


По материалам: www.livestory.com.ua
Читайте также: