Катя Бужинская осталась без одежды (ФОТО)

Катя Бужинская осталась без одежды (ФОТО)

Катя Бужинская  в расстроенных чувствах. Неизвестные  проникли в ее гримерную, пока певица давала после концерта автограф-сессию, и забрали ее сценические платья и обувь, которые она взяла  с собой на концерт.

Катя Бужинская.

Оказалось, что грабители украли у звезды 4 платья и пару концертной обуви. На какую сумму певица понесла убытки, Катя не признается. Но раннее она говорила, что стоимость одного ее концертного платья - от 2 до 5 тысяч долларов. Сама же певица очень расстроена, ведь каждый наряд - это ручная работа дизайнеров. Организаторы концерта разводят руками и утверждают, что охрана посторонних не впускала и никого не заметила возле гримерной певицы.

Катя Бужинская.

«Я очень расстроена. В моей жизни это впервые, ко мне часто после концерта заходят в гримерную поклонники, но, как правило, только чтобы пообщаться, подарить цветы, сфотографироваться. Это впервые в моей практике. Это для меня оскорбительно. Мне очень неприятно. Если они хотели просто оставить себе что-то на память от моего концерта, можно было просто попросить. Я очень часто дарю свои платья, правда, как правило, друзьям и детям, которым они нужны. С ужасом обнаружила, что также нет моей любимой пары туфель, в которых я выступаю на концерте, поскольку не всякая обувь на высоком каблуке настолько удобна. Они идеально подходили под любой наряд. Чем их теперь заменить, ума не приложу. И если еще платья грабители как-то могут применить, то кому может подойти моя обувь 35 размера на 12-сантиметровой шпильке?» - недоумевает звезда.

Катя Бужинская.


Читайте также: