Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков: свадьба отменяется

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков: свадьба отменяется

На днях общественность всполошила интересная новость: говорили, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков наконец-то решили пожениться.

Вообще-то, ходят слухи, что Алексей уже давно добивается руки Юлии. Но красавица на каждое его предложение по разным причинам отвечает отказом. На этот раз светские сплетники обрадовались, подумав, что сердце девушки растаяло. СМИ обсуждали, что в апреле грядет бракосочетание, после которого молодожены отправятся на Мальдивы.

Но нет. Представители Чумакова и Ковальчук опровергли всю информацию о свадьбе. Пресс-служба отметила: приятно, что из Юлии в очередной раз делают "невесту", но эти данные не соответствуют действительности. "На данный момент Алексей и Юлия жениться не планируют. (...) Не стоит верить всей информации, публикуемой в некоторых изданиях".

Одной красивой свадьбой меньше. Зато в январе Юлия и Алексей, говорят, отправятся отдохнуть все на те же Мальдивы. Ковальчук уже давно полюбила эти острова - со своим нынешним бойфрендом она уже была там дважды. Может, передумает.


По материалам: spletnik.ru
Читайте также: