Лариса Долина чудом избежала смерти

Лариса Долина чудом избежала смерти

Знаменитая певица Лариса Долина и ее супруг надолго запомнят эти зимние каникулы. Двигатель самолета, на котором они летели в Орландо, загорелся прямо воздухе.

"Мы только сели в самолет, а через 10 минут после взлета его начало страшно трясти, это был настоящий кошмар", - рассказал муж и продюсер Долиной Илья Спицын.

Их рейс следовал с "острова миллионеров", так называют жаркий остров Сен-Барт, в Орландо. Из-за неполадки капитану корабля пришлось совершить экстренную посадку в Пуэрто-Рико. "Там самолет встречала команда пожарных и еще какие-то машины с мигалками... Натерпелись, конечно, весь отдых насмарку. Да еще и опоздали на стыковочный рейс", - жалуется муж певицы.

Когда самолет приземлился, стюардессы обнялись, но оптимизма пассажирам лайнера это не прибавило. Спасение действительно казалось чудесным. Когда Лариса Долина и ее супруг пришли в себя и поняли, что живы, то решили продолжить полет на самолете другой авиакомпании, сообщает газета "Труд".

"В Орландо у нас небольшой отдых, потом гастроли по США, а после — запись новогоднего альбома в Лос-Анджелесе", — сказал Илья Спицын.

К слову сказать, это уже не первая авария подобного рода в жизни артистки. Год назад во время гастрольного тура по городам России она, по меньшей мере, дважды рисковала жизнью. При перелете из Иркутска в Красноярск, самолет Долиной попал в снежную бурю. "Наш лайнер болтался между небом и землей, я была на грани обморока. Думали, что не долетим...". В другой раз самолет, на котором находилась певица, не смог взлететь с первого раза. "Раздался какой-то треск и запахло гарью, - вспоминает Лариса Долина. - Показалось, что мы горим...". Выяснилось, что в двигатель попала куропатка, пассажиром пришлось возвращаться в аэропорт.


По материалам: www.dni.ru
Читайте также: