Молодой папа из "Дома-2" Женя Кузин: "Семья дает мне все!"

Молодой папа из "Дома-2" Женя Кузин: "Семья дает мне все!"

Евгений и Маргарита Кузины погрузились в суровый семейный быт. Но, похоже, это только сплотило пару.

Евгений Кузин: За этот месяц мы с Ритой точно выяснили, что  бессонные ночи молодых  родителей – это не миф! Поспать приходится довольно редко и чаще урывками.  Но уверяю, что это все ерунда, которая с лихвой восполняется тем счастьем, которое присутствует сейчас в нашей жизни. Хотя одно из моих новогодних желаний -  выспаться.

В этом году новогодние праздники стали для нас действительно семейными. Нашему сыночку Митеньке было уже две недели, и он благополучно проспал наступление Нового Года, дав нам с Ритой небольшую передышку. А потом подключился к празднику, если так можно сказать. В новогоднюю ночь мы с Ритой подарили друг другу подарки, но самым приятным сюрпризом стал  очень красивый клип из наших фотографий,  который сделали поклонники проекта на сайте dom2.ru. 

Сейчас, пока Митька еще маленький, мы с Ритой не можем в любой момент сорваться и уйти в загул. И мне, и Рите хочется временами пойти в клуб, например, или еще куда-нибудь с друзьями, но мы прекрасно понимаем, что у нас есть малыш, теперь мы – семья, и хочешь, не хочешь, но жизнь несколько изменилась. Да и не хочется особо вырываться из семейного гнездышка, потому что семья дает мне все: и веселье, и радость.


По материалам: apinews.ru
Фото: www.liveinternet.ru
Читайте также: