Журналистка публично схватила Бекхэма за причинное место (ВИДЕО)

Дэвид Бекхэм в рекламе Armani

Дэвид Бекхэм неожиданно попал в пикантную ситуацию, когда после очередного матча раздавал интервью журналистам.

Обойдя охранников, к футболисту приблизилась блондинка в желтых резиновых перчатках и схватила ничего не подозревавшую звезду за мужское достоинство. Бэкхем испугался и отскочил от незнакомки.

Возмутительницей спокойствия оказалась ведущая итальянской юмористической передачи Елена ди Чиоччио. Она пообещала своим телезрителям выяснить, действительно ли размер причинного места футболиста настолько внушителен, каким он кажется на рекламных плакатах нижнего белья Armani. Журналистка усомнилась и в словах супруги футболиста, которая уверяла что у него в штанах "золотые шары".

Охрана оттолкнула скандальную блондинку, а спортсмен тем временем поспешил сесть в машину. Но девушка поспешила вынести свой вердикт. "Я потрогала их. Они маленькие! Дэвид, ты обманул нас", - не унималась журналистка.

Позже представители спортсмена заявили, что для Бэкхема этот инцидент стал неожиданностью, но он отнесся к нему как к шутке. "Она не потрогала их, а всего лишь коснулась штанины брюк", цитирует их слова газета The Sun.

Видеоролик с инцидентом тут же стал хитом в Сети. Но болельщики футбольного клуба "Милан", за который сейчас выступает Дэвид Бэкхем, не оценили шутки и были возмущены скандальным поведением Елены. Фан-сайты заполнены злобными сообщениями с обвинениями в адрес итальянской журналистки.


По материалам: www.dni.ru
Читайте также: