Участники "Фабрики звезд-3" искали в Донецке зубную пасту и спасались от поклонников

Поклонники были готовы на всё, чтобы прикоснуться к восходящим звездам. Поэтому те далеко в зал не ходили.

Участники третьего сезона нашумевшего телепроекта «Фабрика звезд» приехали к нам в рамках первого гастрольного тура и провели с аншлагом сразу три концерта!

Итак, у нас побывали Ева Бушмина, Коля Серга, Алина Астровская, братья Борисенко, Сабрина, Эрика, Алексей Матиас, Ирина Крестинина, Таня Воржева, Вася Нагирняк, Артем Мех и Стас Шуринс, который стал победителем «Фабрики звезд-3» и единственным, у кого на сегодняшний день уже есть продюсер - Константин Меладзе.

Фабрика Звезд. Украина.

Судя по реакции поклонников, такой состав оказался оптимальным: оба концерта в донецком цирке прошли в забитом зале, а о выступлении в Мариуполе у ребят осталось неизгладимое впечатление:

- С нами такого еще не было! Обычно о нас говорят: «Они порвали зал!». А здесь получилось наоборот: зрители чуть не порвали нас - у них было столько эмоций, что мы просто не справились! При виде такого количества настолько разгоряченных поклонников кое-кто из нас после выступления чуть не пустился в бега! - смеются артисты.

Программа концерта состояла в основном из тех же номеров, которые мы уже видели на экранах телевизоров, но дончане с особым восторгом слушали своих любимчиков вживую. А когда на сцене появлялись ведущие - балагур Коля Серга, которого представили как победителя «Фабрики» по версии его родителей, в паре с Евой Бушминой, зрители и вовсе рыдали от восторга: парочка не переставая подшучивала над своими коллегами и публикой.

Такая же веселая атмосфера сложилась и во время интервью.

- Донецк нам понравился - красивый город, вот только в восемь утра нам негде было купить зубную пасту! - пожаловались братья Борисенко. Но Коля тут же объяснил, как всё было на самом деле:

- Вы же их знаете - они пошли только для того, чтобы проверить, узнают их в ваших супермаркетах или нет! Видимо, не узнали...

Алина Астровская: - Я больше всех радовалась, когда мы сюда приехали: выглядывала в окно и постоянно кричала: «Донецк,  Донецк!». Пока мы в автобусе ехали по городу, я уже провела для ребят экскурсию: «Посмотрите направо - там музей, а налево - театр!»

Коля Серга: - Ага, а мы с Мехом по Алишиной наводке уже успели провести ночь в ресторане в компании донецких девчонок! Всё лучше, чем в гостинице ночевать: бюджет у нашего коллектива минимальный.

В гримерке все ребята сидели одной большой компанией, чуть ли не обнимаясь друг с другом. Но ведь во время проекта многие из них серьезно конфликтовали!

Таня Воржева, Сабрина: - За последнее время мы очень сдружились! Потому что уже не чувствуем себя конкурентами: поняли, что каждый из нас - яркая индивидуальность!

Братья Борисенко: - Делить нам точно нечего. Все мы хотим остаться артистами и надеемся, что нас вскоре забросают предложениями известные продюсеры. В любом случае теряться, как это произошло с некоторыми талантливыми участниками двух предыдущих «Фабрик», никто из нас не собирается!

Ева Бушмина: - Хотя пока думаем только о том, как провести эти гастроли на высоком уровне. Мы даже не знаем, когда они закончатся. Как только выступаем в каком-то городе, на следующий день звонят оттуда и зовут приехать еще. Так что конец тура уже перенесся на март!

Фабрика Звезд. Украина.

Повышенное внимание дает понять «фабрикантам», что они пусть небольшие, но уже звезды: Васю Нагирняка порой бесплатно подвозят на такси, Алину Астровскую фотографируют врачи «скорой помощи», а Сабрину забрасывают комплиментами уличные пьянчужки. И это только начало!

Шуринс влюблен в Эрику и расческу

Вот уж кто из фабрикантов не отличался разговорчивостью, так это победитель проекта Стас Шуринс: он сидел, нежно поглаживая ручку расположившейся рядом Эрики.

Фабрика Звезд. Украина. Стас Шуринс и Эрика: «Мы влюблены! И это серьезно!»

Стас Шуринс и Эрика: «Мы влюблены! И это серьезно!»

- Можете написать, что мы со Стасом планируем оставаться вместе и в творческом плане, и во всех остальных! - сообщила девушка, а Шуринс с довольным видом лишь кивал головой.

Очевидно, что симпатию к лидеру испытывают и другие участницы шоу.

Сабрина: - Мы все считаем, что Стас победил заслуженно. Он гениальный! Только и слышно: «Я придумал песню!», и мы видим, как он тут же мчится на студию ее записывать. Совершенно непонятно, как в его голове рождается столько стихов и мелодий!

Ирина Крестинина: - Еще у Стаса есть такой талант: когда мы не успеваем сделать себе  прически - сразу идем к нему за помощью! У него укладки просто фантастические! Если бы не его песенная карьера, он с легкостью смог бы стать известным стилистом!

Алина Астровская: «Муж дал мне нагуляться»

Конечно, во время концерта зрители с особым интересом следили за выступлением 21-летней дончанки, жены известного футболиста из Краматорска Евгения Бредуна: хоть Алина и покинула «Фабрику» задолго до финала, но в душу землякам запала. Кстати, длинноногая выпускница телепроекта порадовала нас исполнением не только композиции «Не с тобой» («Это ты меня сделал такою...»), которую уже активно крутят на радио, а еще и двух новых песен «Полюбила» и «Прощавай», автором которых является сама красотка.

- Когда я показала свои творения Константину Меладзе, он их одобрил. Уверена, песни понравятся и публике! - заявила Астровская.

Фабрика Звезд. Украина. Алексей Матиас и Алина Астровская так достоверно изображали страсть, что зрители решили: у дончанки - новый возлюбленный!

Алексей Матиас и Алина Астровская так достоверно изображали страсть, что зрители решили: у дончанки - новый возлюбленный!

Удивила девушка и своим поведением на сцене: в откровенных нарядах она принимала соблазнительные позы и страстно обнималась во время номера то с одним фабрикантом, то с другим. «Неужели развелась?» - многозначительно спрашивали друг у друга парни из фанатских рядов.

С вопросом: «А есть ли муж?» журналистка «Донбасса» обратилась к самой Алине.

- У нас с Женей всегда была жизнь легких кочевников: мы вместе уже четыре года, и всё это время я ездила следом за ним по разным городам, - скромно улыбаясь, заверила певица. -   Сейчас он далеко за пределами Украины, живем с большой разницей во времени - нам даже созваниваться сложно. Но муж с пониманием относится к тому, что я делаю, и дает мне необходимую свободу действий, чтобы я смогла себя реализовать. Он дал мне возможность нагуляться, раскрыть себя, и уже с новыми эмоциями, с новым опытом дальше строить нашу совместную жизнь.

- А Евгений вообще следил за происходящим на «Фабрике» - помогал, переживал?

- Ради того, чтобы посмотреть на меня на сцене, он даже отпрашивался с работы! И вообще, Женя должен был ехать за границу еще задолго до «Фабрики», но остался ради меня. Он согласился на худшие условия - пошел играть в Белоруссию, в первую лигу, хотя является игроком высшей лиги. Для футболиста это просто подвиг! Ну, и для мужа - тоже!


Ирина Панская. Фото Ольги Кононенко.
Читайте также: