Свадебный бум "Ранеток": Женя Огурцова вышла замуж!

Свадебный бум "Ранеток": Женя Огурцова вышла замуж!

Девчонкам из группы "Ранетки" еще нет 20 лет, а некоторые из них уже решаются на весьма серьезные перемены в жизни. Не успела Наталья Щелкова выйти замуж за продюсера коллектива Сергея Мильниченко, как уже вторая из их коллектива отправилась под венец.

"Ранетка" Женя Огурцова никогда не задумывалась о серьезных отношениях, ее скорее занимали сноуборды и шопинг. Но неожиданно для самой себя влюбилась. С 22-летним студентом колледжа искусств Павлом Авериным девушку познакомили общие друзья четыре месяца назад. "Я всегда считала себя человеком самодостаточным, одиночкой по жизни, так что по поводу любви особо не заморачивалась. Прикидывала, что выйду замуж где-то в 26 лет и у меня в запасе есть еще целых 8 лет разгульной жизни". А тут я по настоящему влюбилась причем с первого взгляда", - рассказала Женя.

Уже через неделю после знакомства влюбленные сделали татуировки с признанием в любви друг другу.

Вскоре у "Ранеток" начался полугодовой тур с группой, и ребятам пришлось ненадолго расстаться. В январе в гастролях возник перерыв, и Женя вместе с Пашей в компании друзей отправились отдыхать в Доминиканскую республику.

В один из вечеров Паша достал кольцо и сделал Жене предложение. Девушка не задумываясь ответила согласием. Свадьбу сыграли на следующий день. Молодой человек втайне заранее подготовил обручальные кольца и на месте договорился о церемонии.

Родители и друзья "ранетки" были в курсе, а для Жени это стало сюрпризом.

Бракосочетание проходило прямо на побережье. Одежду для церемонии молодые люди выбрали соответствующие: Женя была в белом пляжном платье, а Паша майке и гавайских шортах.

Ближе к лету молодожены собираются отметить свадьбу еще раз, но уже в Москве, пишет журнал "7 дней".


По материалам: www.dni.ru
Фото: www.ranetki.ru
Читайте также: