Потап и Настя перевоплотились в "детей цветов" (ФОТО)

Потап и Настя перевоплотились в "детей цветов" (ФОТО)

Участники дуэта «Потап и Настя» предстали в абсолютно новом неожиданном имидже, перевоплотившись в  хиппи.

«Хиппи для меня это всё – Вудсток, гандж, ЛСД, свободная любовь, Дженис Джоплин, Джимми Хендрикс и прочая игра языком на электрогитаре, это секс с кем попало, это демонстрации против войны, это яркие одежды, – рассказывает продюсер, автор хитов и шоумен Потап в интервью журналу «Story». –  Но в движение хиппи я не попал, ведь был очень молодой, это движение моих родителей. Субкультура моей молодости – это рэп, брейкдэнс. То, что меня накрыло с головой, и то, чем я до сих пор максимально увлечен».

Потап и Настя подались в хиппи (ФОТО)

В журнале «Story» (№9 за 11-24 мая 2010 года) вышел спецфотопроект «Смена формата», в котором некоторые селебрити были представлены в образах разных молодежных субкультур, а также рассказали в интервью о своих юношеских дебошах, бунтарских выходках и неформальных тусовках.

Потап и Настя подались в хиппи (ФОТО)

«Хиппари, панки, металлисты прошли мимо меня – я была клаббером и гламурной девочкой. Но однажды был один случай, после которого я поняла, что надо с тусовками завязывать», – рассказывает в интервью Настя.

Потап и Настя подались в хиппи (ФОТО)

Как оказалось, в подростковом возрасте певица могла стать жертвой озабоченного таксиста, но чем закончилась эта история, а также о разных юношеских тусовках и сборищах Потапа можно узнать, почитав весь текст интервью в журнале «Story», обложку которого украшают Потап и Настя в образе хиппи.


Читайте также: