Шок! Наоми Кэмпбелл стремительно лысеет

Шок! Наоми Кэмпбелл стремительно лысеет

Еще на Каннском фестивале Наоми Кэмпбелл, появлявшаяся на красной ковровой дорожке под ручку с Владиславом Дорониным, радовала фотографов разнообразием причесок. То она с длинными волосами, то с элегантной короткой стрижкой. «Молодец, Наоми, знает как освежить свой образ!» - восторгались тогда модные критики. И только сейчас открылась шокирующая правда: супермодель носит парики, чтобы скрыть… что она облысела!

Вчера жители Нью-Йорка наблюдали волнующее зрелище: в сорокаградусную жару Наоми, одетая в длинную меховую шубку, томно позировала перед фотокамерой на фоне автозаправки. Звезда снималась для рекламы новой коллекции шубок дизайнера Дениса Басса.

Вдоволь покрутившись в меховом пальто, модель распахнула полы шубки и продемонстрировала зрителям свое безупречное тело в зеленом купальнике. Роскошные ноги, восхитительные бедра, длинные каштановые волосы – казалось, внешность 40-летней «черной пантеры» безупречна…
Но когда гримеры взялись подкрашивать Наоми, а парикмахер – расчесывать ее длинные волосы, всех собравшихся ждал настоящий шок. Длинноволосый парик съехал набок, обнажив… практически лысую голову супермодели. Не веря своим глазам, папарацци защелкали камерами. Но увы, все оказалось правдой: на снимках отчетливо видны проплешины на голове чернокожей красавицы.

Наоми Кэмпбелл.

По словам источников из близкого окружения модели, признаки выпадения волос наблюдались у Наоми и раньше. Но никто, кроме близких, даже не догадывался, что дело приняло фатальный оборот. По мнению специалистов, причина потери волосяного покрова – в модном увлечении наращиванием волос. Давно известно, что искусственные пряди, которые крепятся к натуральным, наносят непоправимые разрушения структуре волос. Говорят, что аналогичные сложности с шевелюрой появились у Бритни Спирс и Пэрис Хилтон, которые славятся своей тягой к радикальной смене длины волос. Буквально на днях с нарощенными длинными прядями появилась и Виктория Бекхэм.

Очевидно, что у Наоми Кэмпбелл нет проблем ни с деньгами, ни с возможностью лечиться у лучших специалистов. Но, видимо, проблема с волосами у супермодели зашла настолько далеко, что восстановить их не так-то просто. Остается только догадываться, какое зрелище видит перед собой Владислав Доронин, когда его возлюбленная вечером снимает парик и ложится спать…


По материалам: show.oboz.ua
Читайте также: