Анджелина Джоли представила "Солт" в Москве (ФОТО)

Анджелина Джоли представила "Солт" в Москве (ФОТО)

Более двух тысяч фанатов Анджелины Джоли пришли накануне к московскому кинотеатру "Октябрь", чтобы своими глазами увидеть одну из самых красивых женщин мира. Голливудская актриса приехала в Москву на премьеру нового шпионского фильма с ее участием "Солт".

Красное вечерние платье с шлейфом, ярко-красная помада и ослепительная улыбка – такой перед москвичами и гостями столицы предстала звезда.

Прибыв в субботу вечером в аэропорт "Внуково-3" на частном самолете, Анджелина сразу же отправилась в забронированный для нее президентский люкс в отеле Ritz Carlton. Пятикомнатный номер площадью 250 квадратных метров с собственным лифтом, сауной, кабинетом, отдельной кухней и роскошным видом на Кремль стоит чуть больше 500 тысяч рублей в сутки. В связи с приездом голливудской звезды в отеле была усилена охрана. Правда, без скандала не обошлось. Еще до приезда Джоли потребовала от гостиницы, чтобы любая фото и видеосъемка в отеле была запрещена. Но один из сотрудников попытался сфотографировать кинозвезду на свой мобильный телефон, за что был немедленно уволен, сообщает газета "Взгляд".

35-летняя Джоли прилетела в Москву без своего не менее звездного супруга Брэда Питта, но с четырьмя детьми - Шайло, Захарой, Мэддоксом и Паксом. Младших близняшек Нокса и Вивьен оставили дома. За детьми присматривали няни.

Практически все время пребывания в Москве Анджелина Джоли провела в гостиничном номере. Не состоялось даже обещанной прогулки по Красной площади.

К фотожурналистам кинозвезда вышла за пару часов до премьеры своего фильма и всего на две минуты. Сотню репортеров пришлось выстраивать в три ряда. Позировала Анджелина в одиночестве, оставив четырех детей в номере.

Уже вечером Джоли появилась на красной дорожке кинотеатра "Октябрь". Представив фильм "Солт", она сразу же отправилась в аэропорт.

Анджелина Джоли в Москве

Анджелина Джоли в Москве

Анджелина Джоли в Москве

Анджелина Джоли в Москве

Анджелина Джоли в Москве


По материалам: www.dni.ru
Читайте также: