Священника Ивана Охлобыстина "застукали" в неприличной одежде

Священника Ивана Охлобыстина "застукали" в неприличной одежде

Актер и режиссер Иван Охлобыстин стал священнослужителем еще в 2001 году, но от прежней славы эпатажного и непредсказуемого персонажа так и не избавился. Будучи священником, примерным семьянином и отцом шестерых детей, Иван продолжал сниматься в кино, а в этом году появился даже на телевидении в ситкоме о жизни врачей "Интерны". В итоге страсть Охлобыстина к кинематографу перевесила, и на службах в церкви он теперь появляется в качестве прихожанина.

Впрочем, как уверяет Иван, от сана он не отказывался.

"Действительно ли по моей просьбе патриарх снял с меня сан священника? Не совсем, - объяснял актер в недавнем интервью "Аргументам и фактам". - Я попросил отстранить не от сана, а от возможности вести службы. Я остаюсь священником, но не могу сейчас вести литургию, не могу венчать, крестить, отпевать. Вот закончатся съёмки в "Интернах", буду челобитную писать, чтобы запрет с меня сняли. К сожалению, совмещение актерской профессии и службы в церкви вызывает массу критики. Любят у нас критиковать…"

Покритиковать отца Ивана можно не только за это. К примеру, вчера папарацци видели Охлобыстина в футболке знаменитого бренда DEPUTAMADRE. В вольном переводе с испанского это может означать что-то вроде "Зашибись" или "Офигенно", дословно же словосочетание переводится "от матери-проститутки". Футболки с полуцензурными выражениями пользуются большим спросом во всем мире, вот и Иван Охлобыстин соблазнился и теперь разгуливает по Москве в модной одежке с совсем не божественными надписями.


По материалам: paparazzi.ru
Читайте также: