Вера Брежнева вышла замуж

Вера Брежнева вышла замуж

Молодая певица, талантливая актриса и телеведущая Вера Брежнева рассказала, что официально оформила брак с бизнесменом из Украины Михаилом Киперманом. Это первый брак Веры. После свадьбы певица взяла фамилию Киперман.

«Теперь по паспорту я Киперман», - поведала 28-летняя певица в одном из своих интервью.

Её муж входит в наблюдательный совет ПАО «Укртатнафта».

Информацию о состоявшемся бракосочетании Вера держала в тайне. В средства массовой информации фотографии с её свадьбы не попали.

«Не могу, я, сказать, что это тайна. Просто не хотела бы, чтобы моя личная жизнь становилась публичной. Я наравне со всеми имею право на своё личное пространство... Мой муж понимает мое желание и уважает мое мнение» -  так же сообщила Вера Брежнева.

Вера не поддерживает каких либо отношений со своим первым гражданским мужем, от которого у певицы есть первая дочь Соня.

"Никаких отношений у нас сейчас нет, мы даже не общаемся как родители ребенка. Я не советуюсь с ним в вопросах воспитания дочери, и вся ответственность полностью лежит на мне», - отметила певица.

Вера Брежнева так же сказала, что хорошо зарабатывает и имеет возможность вкладывать деньги в свое развитие, не требуя помощи мужчины.

Младшие сестры певицы тоже весьма удачно вышли замуж. Одна живет в Киеве, а вторая, жена продюсера и шоумена Александра Цекало, в Москве.


По материалам: i-muz.ru
Фото: proua.com
Читайте также: