Александр Рыбак привез в Киев свою невесту! (ФОТО)

На репетиции концерта Катрин, Саша, Мария и Виталик съели целую коробку рахат-лукума

В понедельник утром в Киев вновь прилетел норвежец с белорусскими корнями Александр Рыбак (24 года). И не один! Певец прибыл с двумя обаятельными блондинками – Катрин и Марией. Последняя, кстати, любимая девушка Рыбака. Можно сказать, невеста!

Рыбак привез в Киев свою невесту

О ней он рассказывал еще во время своего сентябрьского визита в украинскую столицу, но не показывал.

– Многие предпочитают не совмещать личную жизнь с работой, но это не в моем случае, – поделился Саша. – Если бы Мария ожидала меня дома, то мы виделись бы с ней не чаще, чем один раз в месяц. А так как Мария – профессиональная скрипачка, проблем у нас с ней не возникает никаких. Мы всегда вместе!

Ступив на украинскую землю, первым делом молодые люди отправились в репетиционный центр, где уже полным ходом отрабатывал свое выступление на концерте Виталий Козловский (25).

– У нас с Сашей сформировалась замечательная команда. Когда мы с ним на сцене – рождается прекрасная музыка. Особенно теперь, когда к нам присоединились две потрясающе красивые и талантливые скрипачки, – поглядывая на Катрин, сказал Виталик.

Рыбак привез в Киев свою невесту

И в доказательство своих слов артисты продемонстрировали несколько совместных композиций.

После репетиции все стали свидетелями милейшей картины, как Саша, Виталик и Катрин с Марией вместе ели рахат-лукум. Виталик аккуратно клал кусочек турецкой сладости в ротик Катрин, после чего она проделывала то же самое. А вот Рыбак, пока все остальные уже за обе щеки уплетали лукум, все еще сомневался – а стоит ли, съедобен ли он?

– Это вкусно? Я никогда не пробовал таких конфет, – заявил Саша и понюхал сладости в руках Катрин.

Мария буквально силой заставила Сашу попробовать. Тот закатил глаза от удовольствия, а после набил полный рот, чтобы не отставать от коллег.

Рыбак привез в Киев свою невесту

Опустошив за пять минут трехсотграммовую коробку с рахат-лукумом, Саша, Виталик, Мария и Катрин присели, дабы немного передохнуть и дать лакомству перевариться. Катрина вновь оказалась около Козловского. 

– Нам очень понравилась музыка, какую мы будем играть на концерте, – кокетливо поделилась Катрин. – Да и сам Виталик мне очень симпатизирует.

Козловский в знак внимания подарил девушке дружеский поцелуй в щечку!

Может, эта дружба перерастет в нечто большее, а может, и нет, ведь у Виталия есть официальная девушка, модель Марина Хорольская. Хотя, возможно, это коварный план Рыбака – привезти другу норвежскую невесту? Сам Саша подобное комментировать отказался.


По материалам: www.blik.ua
Читайте также: