Джонни Депп и Анджелина Джоли дали совместное интервью

Джонни Депп и Анджелина Джоли дали совместное интервью

Джонни Депп и Анджелина Джоли  украсили обложку Entertainment Weekly и дали интервью изданию.

Оказывается, вопреки слухам, о том, что Энджи и Джонни не поладили, они на самом деле отлично сработались и чуть ли не сдружились.

Джонни и Энджи впервые встретились, чтобы обсудить детали совместного проекта "Турист" (Депп играет американца, который влюбляется в спасающуюся от преследования загадочную красотку в исполнении Джоли). Как признались актеры в интервью Entertainment Weekly, оба нервничали, но когда начали говорить о детях, поняли, что у них много общего.

Вот, как эту картину нарисовал Джонни: "Мы сидели, болтали о детях, и это стало огромным облегчением. Я был приятно удивлен, что у нее невероятное, нестандартное чувство юмора. Она очень забавная и широко мыслит."

Джоли перед встречей также очень нервничала, по собственному признанию, расслабилась, когда увидела в голливудском офисе Деппа фото Ванессы Паради с детьми: "Когда я ждала, я заметила эти прекрасные фотографии и рисунки Джонни. Он артист, и это чувствуется во всем. Стоило ему войти, как стало понятно, что он, как я и надеялась, оказался очень интересным".

Также Энджи призналась, что является большой поклонницей Деппа, и вместе с детьми и Брэдом Питтом несколько раз видела его в роли Безумного шляпника в "Алисе в Стране чудес"."

На участие в "Туристе" Анджелина, кстати, согласилась именно из-за детей, разговоры о которых помогли им с Джонни найти общий язык: "Я хотела поучаствовать в проекте, который одновременно мог бы стать каникулами для моих детей. Мне позвонили и сказали - "фильм снимается в Венеции". Я ответила: "Не знаю, что это будет, но я намерена сказать да"

Итак, Джонни и Энджи после знакомства и работы над "Туристом" явно остались довольны друг другом. Несмотря ни на какие недоразумения с эротической сценой.


По материалам: www.spletnik.ru
Читайте также: