Ани Лорак ждет ребенка

Ани Лорак ждет ребенка

Популярная певица действительно в интересном положении.

Ани Лорак, которая так долго откладывала то свадьбу с Муратом (они познакомились еще в 2003-м, но обручились только чуть больше года назад), то материнство (после второго места на «Евровидении-2008» ее буквально разрывали на концерты и корпоративы), ждет ребенка! Артистка, которая, поговаривают, сейчас на четвертом месяце, о своем интересном положении не распространяется, а округлившийся животик старается скрыть под платьями свободного кроя, хотя всегда отдавала предпочтение обтягивающим нарядам.

Но наконец-то Каролина призналась: «Да, я жду ребенка!». Так что у 32-летней певицы и ее супруга-бизнесмена Мурата Налкакиоглу через несколько месяцев будет первенец.

Кстати, еще после свадьбы Лорак говорила нам, что готова к тому, что вначале ее, как в «Санта Барбаре», вся страна замуж выдавала, а теперь ждет продолжения: «Очень хочется ребенка, но это будет, когда Бог даст нам с роднюлей (так певица ласково называет мужа Мурата. — Авт.) малыша! Но я не хочу делать пиар на беременности, хотя и не знаю, как смогу скрыть, если это случится». И вот случилось! Но пока уходить в декрет, вовсе отказавшись от выступлений, Каролина не намерена, хотя, как нам рассказали в окружении артистки, «естественно, сбавит темп».

А что касается здорового образа жизни, то певица всегда поддерживала себя в форме благодаря физическим упражнениям, а на вечеринках, как мы подмечали, Каролина никогда не налегала ни на сладости, ни на спиртное.


По материалам: www.segodnya.ua
Читайте также: