Кристина Агилера и Мэттью Ратлер: "Это любовь!"

Кристина Агилера и Мэттью Ратлер: "Это любовь!"

Кристина Агилера дала первое интервью, в котором рассказала о своих отношениях с Мэттью Ратлером. "Это любовь" - призналась певица People.

Роман Кристины и Мэттью, работавшего ассистентом по кастингу на картине "Бурлеск", длится уже шесть недель, и парочка не скрывает своего счастья (в отличие от Джейка Гилленхола и Тэйлор Свифт). А недавно певица открыто рассказала об отношениях с Мэттью журналу People.

Агилера подтвердила, что сблизилась с Ратлером на съемках своего полнометражного дебюта, но отметила, что их роман начался только после того, как она подала на развод: "Мэттью - особенный человек. Во время съемок мы с ним крепко подружились... Он из тех людей, с которыми можно часами говорить по телефону, а потом внезапно обнаруживать, что уже рассвело. Мы начали встречаться, когда я подписала бумаги на развод. Я не пытаюсь забыться, бросившись в отношения, как в омут с головой. У меня ведь только что завершился 5-летний брак. Я не спешу и просто стараюсь быть счастливой."

Также Кристина, которая в ноябре была удостоена именной звезды на голливудской Алле славы, трогательно призналась, что "это - любовь": "И мне весело, я хожу на свидания. А ведь их у меня не было довольно долго. "

Вспоминая о том периоде, когда у нее не было свиданий, то есть о своем супружестве, Агилера поведала, что поначалу у них с Джорданом Братманом все было хорошо:

"Первый год после рождения Макса у нас все было отлично. Джордан был потрясающим. Он первым вызывался менять Максу подгузники. Потом все изменилось. Я воспитывала Макса и чувствовала себя в отношениях независимой. А осенью прошлого года я приступила к съемкам в "Бурлеске". Будучи музыкантом, я постоянно пребываю в некоем образе, и во время съемок пыталась его преодолеть.    Так у меня появилась независимость, которой я раньше не ощущала. Я росла, как на дрожжах. Из девушки я превратилась в женщину. Когда съемки закончились, я чувствовала себя не в своей тарелке (дома - прим.). Во мне пришло в движение то, что раньше подавлялось...Мы с Джорданом пытались работать над отношениями и над браком, вновь искали общие интересы, но проблемы были очевидны."

Так что "корень зла" в случае Кристины Агилеры - это вовсе не измена или угасшие чувства. Это - "Бурлеск".


По материалам: www.spletnik.ru
Читайте также: