Солистка "Фабрики" тайно вышла замуж! (ФОТО)

Солистка "Фабрики" тайно вышла замуж! (ФОТО)

Солистке "Фабрики" удалось ловко скрывать свое замужество в течение 8 месяцев, что для шоу-бизнеса срок немалый. Оказывается, Саша вышла замуж за своего бойфренда Кирилла Сафонова еще в апреле. То есть, когда летом Папарацци запечатлели Сашу, Кирилла и его дочь Настю во время прогулки по Москве - это была уже обычная семейная вылазка.

Фабрика. Саша Савельева вышла замуж. Свадьба

То, что Саша и Кирилл так долго скрывали радостное событие, может говорить только о том, насколько серьезно супруги относятся друг к другу. Из своей любви они ни разу не делали сенсации и только сейчас позволили себе рассказать журналу "7 дней"  и даже предоставить фото.

Как говорят влюбленные, о свадьбе знали только они сами и их самые близкие родственники. Даже свадебное платье Саша заказала якобы для клипа.

Фабрика. Саша Савельева вышла замуж. Свадьба

"Свадьба проходила в усадьбе Царицыно, при свете дня и большом скоплении гуляющей публики, - поделился Кирилл Сафонов, - Просто окружающие отнеслись к нам с уважением и тактом. Кто-то пытался фотографировать на мобильный телефон, но я вежливо попросил этого не делать, и нам пошли на встречу".


По материалам: paparazzi.ru
Читайте также: