Мировое соглашение между Киркоровым и Яблоковой рассматривает суд

Мировое соглашение между Киркоровым и Яблоковой рассматривает суд

Мировой суд в Москве в среду может утвердить мировое соглашение между певцом Филиппом Киркоровым и режиссером Мариной Яблоковой по делу о ее публичном избиении.

Об этом сообщила Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь Пресненского суда Ольга Сутяпова.

Мировое соглашение между Киркоровым и Яблоковой было заключено на минувшей неделе. Его условия не разглашаются. Вместе с тем, по словам одного из участников процесса, Киркоров полностью признал вину и обязался выплатить 10 миллионов рублей на благотворительные цели.

Яблокова ранее обратилась в суд с заявлением о возбуждении в отношении певца уголовного дела за нанесение легкого вреда здоровью и оскорбление. Инцидент произошел во время репетиции церемонии Золотой граммофон.

Киркоров, который сначала отрицал свою вину, впоследствии признался, что болен и нуждается в лечении. Он прошел обследование в израильской клинике, где врачи не нашли психических отклонений.

Адвокат певца Александр Добровинский по окончании судебного заседания сообщил журналистам, что Киркоров доволен заключением мирового соглашения с режиссером Яблоковой и даже обещает ей новогодний подарок.

Отвечая на вопрос о причинах заключения перемирия, Добровинский предположил, что "подействовал разум всех сторон".

В свою очередь адвокат Яблоковой Сергей Жорин выразил надежду на то, что конфликт исчерпан и его продолжения не последует.

Филипп Киркоров зверски избил ногами девушку-режиссера (ВИДЕО)

Киркоров избил еще одну женщину! (ВИДЕО)

Киркоров после того, как избил девушку, оказался в психушке (ВИДЕО)


По материалам: korrespondent.net
Читайте также: