Звезды "Дома-2" сыграли шикарную свадьбу в Италии (ФОТО)

Звезды "Дома-2" сыграли шикарную свадьбу в Италии (ФОТО)

14 февраля участники «Дома-2» на канале ТНТ Никита Кузнецов и Нелли Ермолаева официально зарегистрировали свои отношения. Это произошло в итальянской Вероне  - городе, где когда-то встретились Ромео и Джульетта.

Сразу после официальной части, Нелли, Никита и гости  отправились к дому Ромео и Джульетты, где по сложившейся свадебной традиции Нелли бросала в толпу собравшихся букет невесты.

Свадьба Никита Кузнецов и Нелли Ермолаева

Молодожены были крайне удивлены, что в Верону приехали  поклонники шоу - чтобы лично убедиться в том, что Кузнецов и Ермолаева теперь муж и жена. Но самое интересное, что за событиями в «Доме-2» следят не только в России, но и в Италии.

Никита: «Одна итальянская телекомпания, узнав, что мы являемся участниками популярного российского реалити-шоу, решила снять про нас сюжет. Наверное, что-нибудь из серии – Ромео и Джульетта из России. Хотя понять, что это будет на самом деле – сложно. Никто из нас не говорит  по-итальянски».

Свадьба Никита Кузнецов и Нелли Ермолаева

Уже на следующий день супруги гуляли по городу и  фотографировались,  а в среду Нелли и Никита отправились в свадебное путешествие. Молодоженов ждет Париж!

25  февраля ребята вернутся на проект, где еще раз вместе с остальными участниками «Дома-2» отпразднуют главное событие в своей жизни.


По материалам: paparazzi.ru