Лена Катина не поздравила Юлю Волкову с днем рождения

Лена Катина не поздравила Юлю Волкову с днем рождения

Бывшая солистка группы «Тату» Юля Волкова отметила свой день рождения в ругу близких и друзей в одном из московских клубов. Звезда шоу-бизнеса презентовала свой новый сайт, на котором в режиме реального времени велась трансляция с праздника.

Журналисты и поклонники, которых также пригласили на праздник, часто вели себя некорректно, чем немало расстроили виновницу торжества. Сначала у Волковой спросили, кто отец ее первого ребенка. Журналисты утверждали, что Юля скрыла настоящее имя отца своей дочки. Волкова была удивлена и возмущена тем, что журналисты позволяют себе подобные высказывания.

Позже все заинтересовал вопрос, почему на празднике нет Лены Катиной. Волкова подчеркнула, что отношения с Катиной у нее не испортись, однако приглашать ее она не стала. С обидой в голосе Юля сообщила о том, что Лена – единственная, кто ее не поздравил  с днем Рождения. Когда у Лена была именинницей, Юля не забыла ее поздравить. Поэтому экс-«татушке»было очень обидно. Однако Юля не исключает возможности возрождения «Тату». Несмотря на то, что она начала сольную карьеру, Волкова говорит, что если она договорится с Леной Катиной, то дуэт «Тату» сможет снова радовать поклонников.


По материалам: tiger-news.info
Читайте также: