Роберт Паттинсон: "Мне нравятся сумасшедшие люди"

Роберт Паттинсон: "Мне нравятся сумасшедшие люди"

Любовь Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, в отличие от их героев Саги Сумерки, возможно, не выдержит испытание временем. Актер рассказал в апрельском номере журнала Vanity Fair, что всеобщее внимание к их персонам оказывает психологическое давление на их отношения.

Интервью Роберта Паттинсона журналу Vanity Fair

«Это очень ранит, - объяснил 24-летний британец. – Когда все закончится, СМИ потеряют интерес. Будет нечего сказать. Больше не будет громких заголовков».

Даже до того, как начались их отношения, Паттинсон не раз признавался, что является поклонником Стюарт, как актрисы.

«Кристен очень сосредоточена на том, чтобы стать актрисой. Я имею в виду то, что она уже является ею. Тогда как я… я просто еще не знаю», - сказал Паттинсон.

Интервью Роберта Паттинсона журналу Vanity Fair

«Она клевая. Еще до того, как я познакомился с ней, я думал, что она действительно хорошая актриса. Ну, когда я увидел ее в «К дикой природе», она действительно была там хороша. Я все еще думаю, что мало найдется девушек, которые также хороши как она”.

Оставив тему личной жизни, Паттинсон рассказал, что ему нравится Чарли Шин.

«Мне нравятся сумасшедшие люди, которым не наплевать на все», - объяснил он, добавляя, что ему нравятся «шальные выходки» 45-летнего актера.

Интервью Роберта Паттинсона журналу Vanity Fair

«Я в принципе никогда не меняю канал в моем трейлере. Я просто смотрю повторы сериалов «Дом семейства Пэйн» и «Два с половиной человека», я думаю, это мое самое любимое шоу, - засмеялся он. -  Боже, я похож на какого-то неудачника».

Пожалуй, нет таких людей, которые могли бы обвинить Паттинсона, что он жаждет славы и внимания. «Вы с этим ничего не можете поделать. Всё так, как есть, - пытается объяснить Паттинсон свою бешеную популярность, которая свалилась на него после «Сумерек». – Но это странно быть частью этого, как будто вы представляете что-то, что вам не совсем нравиться».

Интервью Роберта Паттинсона журналу Vanity Fair

«Это что-то из-за чего вас все знают. Это странно, потому что у людей возникает к тебе чувство, когда они смотрят на твое фото, им кажется, что они тебя знают больше, чем кто-либо другой, -  продолжил актер. – Я вот сам знаю себя плохо».


По материалам: popcornnews.ru
Читайте также: