В Сети появился официальный сайт свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон

В Сети появился официальный сайт свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон

С приближением "главного события года" - свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма 29 апреля - появляется все больше информации об этом торжестве. Теперь всю ее можно будет найти в одном месте: на официальном сайте свадьбы.

Создатели сайта www.officialroyalwedding2011.org , который запустили буквально несколько часов назад, обещают посетителям эксклюзивный контент, включая фотогаллерею и видео. В сам день торжества на портале, возможно, даже будет вестись прямая трансляция происходящего в Вестминстерском аббатстве и на подступах к нему. И именно на сайте в день свадьбы можно будет из первых рук узнать, какое же платье выбрала будущая принцесса.

Одновременно с сайтом появился Royal Channel на YouTube, а чуть раньше - специальные "свадебные" аккаунты на Facebook, во Flickr'е и в Twitter'е (@ClarenceHouse).  

Последняя на данный момент новость на монаршем сайте гласит, что в Грин-парке, который находится на пути следования свадебного кортежа, распустились бледно-желтые нарциссы. Какая прекрасная новость!


По материалам: www.spletnik.ru
Читайте также: