Таисия Повалий загорелась на съемках клипа

Таисия Повалий загорелась на съемках клипа

Став на время съемок нового клипа «воспламеняющей прикосновением», певица и сама едва не получила серьезные ожоги.

Видео на песню под названием «Уходи», которую Таисии на день рождения подарил Стас Михайлов, снимал Семен Горов. Режиссер, известный постановками многочисленных мюзиклов «Сорочинская ярмарка», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Золушка», придумал для Повалий яркий и зрелищный клип.

По задумке, все, к чему прикасалась певица, сразу же вспыхивало. Горел шкаф, зеркала, кровать, а в завершении всего вспыхнул и весь дом, расположенный в одной из заброшенных воинских частей неподалеку от Киева.

«Таким образом моя героиня, возмущенная поведением любимого, выжигала все на своем пути, сжигала мосты, связывающие ее с прежней жизнью, – рассказала Таисия. – Я и сама чуть было не сгорела, с пламенем шутки плохи: огонь быстро перекинулся на мою руку. Хорошо, рядом неусыпно дежурили люди с огнетушителями».

Кстати, для участия в съемках была привлечена целая группа пиротехников, а на съемочной площадке дежурили машины пожарной и скорой помощи, а также представители МЧС. Именно они и пришли на помощь уже начавшей было гореть артистке.


По материалам: zirki.info