Вера Брежнева поделилась секретами красоты (ФОТО)

Вера Брежнева поделилась секретами красоты (ФОТО)

Певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева встретилась с журналом HELLO! и рассказала о значении праздника 8 Марта, о диске-самоучителе "Вера Брежнева. Секреты красоты", который она выпускает, и поделилась опытом сохранения отличной фигуры.

Вера Брежнева. Экс-ВИА Гра

О 8 марта:

"8 марта всегда был одним из трех моих любимых праздников: день рождения, Новый год и вот Международный женский день. Больше у меня как таковых праздников нет, разве что день знакомства с любимым мужчиной, но он идет вне конкурса".

Вера Брежнева. Экс-ВИА Гра

О ее новом проекте - диске-самоучителе для всех женщин, не равнодушных к своему внешнему виду и внутреннему состоянию:

"За восемь лет работы в шоу-бизнесе, где ты должен постоянно быть в форме, у меня накопилось достаточное количество дельных советов [...] Например, вчера наш режиссер призналась, что уже пять дней по моему примеру принимает контрастный душ. Я привлекла к съемкам специалистов, чтобы работа получилась профессиональной. И самое главное - все мои рекомендации можно выполнять в домашних условиях".

Вера Брежнева. Экс-ВИА Гра

О своем режиме красоты:

"У меня получается максимум полчаса утром и минут 15 вечером. В идеале нужен час. Если говорить только о коже лица и тела. Еще нужно время на тренировку. Хотя, знаешь, на диске мой персональный тренер дает упражнение, которое длится всего три минуты, а "запускает" все тело".

Вера Брежнева. Экс-ВИА Гра

О правильном питании:

"Есть нужно по чуть-чуть. Моя порция помещается в двух ладонях. Есть больше - значит, растягивать желудок. Я ем все, что захочу. Есть продукты, которые я просто не люблю. Икру, например. Ну вот не было ее в моем небогатом детстве, и прекрасно я без нее обходилась. Потом попробовала во взрослом возрасте и вкус не оценила. Такая же история с устрицами. Но, самое главное, мне повезло, что я равнодушна к сладкому".

Вера Брежнева. Экс-ВИА Гра

О "звездности":

"Когда я не на работе, - я самый обычный человек. Мама, жена, подруга. И, поверь, когда я прихожу к своему стоматологу, я не говорю ему: "О, ты уже видел мой новый клип?"

Вера Брежнева. Экс-ВИА Гра

Рецепт женского счастья от Веры Брежневой:

"Сохранять в себе свежесть восприятия жизни, уметь удивляться и радоваться простым вещам. Если я просыпаюсь от слов "Доброе утро, любимая!" - значит, мой день начался со счастья. И главное - любить. Любить то, что тебя окружает. Мужчину, женщину, детей, собаку, кошку, машину свою. И тогда тебе ответят взаимностью".

Вера Брежнева. Экс-ВИА Гра

Вера Брежнева. Экс-ВИА Гра

Вера Брежнева. Экс-ВИА Гра


По материалам: spletnik.ru
Читайте также: