Светлана Лобода не может дождаться "встречи" с будущим малышом (ФОТО)

Светлана Лобода не может дождаться "встречи" с будущим малышом (ФОТО)

Будущая мама LOBODA сделала яркую фотосессию для журнала ОК! в Украине, и рассказала, что думает по поводу предродового пафоса, с какими мыслями просыпается, и чем живет сегодня, за несколько недель до родов.

Беременная Светлана Лобода

Певица признается, что беременность многое поменяла в ее жизни: «В моей жизни появился самый яркий луч света, ярче всех остальных – стремления к успеху, материальному благополучию, саморазвитию, творчеству и всему остальному, чему я посвящала себя раньше». Однако LOBODA считает, что важно продолжать делать то, во что веришь: «Беременность – это не иконотворчество. Многие так входят в образ мадонн, что становится смешно. Моя беременность это часть моей жизни! И я хочу ее пройти так, как свойственно мне. Мене нравятся женщины, которые подчеркивают свое отношение к жизни даже тогда, когда все ждут от них дешевой скромности и предродового пафоса».

Беременная Светлана Лобода

Певица уверена, что даже с высоты своего нового состояния, не стала бы ничего менять в своей карьере: «Есть такое изречение одного восточного философа: «На свете всех кто более смешон? – спросили как-то у Сократа. – Мудрец, жалеющий о том, что совершил когда-то». Я знаю, что Мадонна скрывала свое раннее творчество от детей, но я надеюсь, что мне этого делать не придется и я всегда смогу с достоинством ответить на любой вопрос своего первенца».

Беременная Светлана Лобода

LOBODA рассказала, что не задумывалась над тем, какую реакцию вызовет новость о ее беременности среди коллег по шоу-бизнесу: «До 8 месяца моя беременность оставалась незаметной, так как мне удалось сохранить отличную  форму. После того, как я сделала официальное заявление в виде фотосессии,  мой телефон начал разрываться от звонков восторженных друзей, а у меня среди них не так много тех, кого вы называете селебрити... А что касается  моей позиции в шоу-бизнесе, то, на мой взгляд, она достаточно устойчива и думаю, что в ближайшие годы мне бояться нечего» - смеется певица.

Беременная Светлана Лобода

Впрочем, все эти вопросы сейчас кажутся как никогда малозначительными. «К счастью, на сегодняшний день единственное, что меня по-настоящему волнует – это чтобы мой ребенок родился абсолютно здоровым и чтобы, заглянув в его глаза, я смогла произнести: «Добро пожаловать в новый мир, малыш!» - говорит LOBODA.

Беременная Светлана Лобода

Сейчас LOBODA – на 9 месяце: «Хотя я уже не могу дождаться, когда смогу прижать своего ребенка к груди, поцеловать его и посмотреть в его глазки, но мне все же будет немного не хватать беременности - этого волнительного ожидания, предвкушения счастья, и ощущения новой жизни внутри меня. Каждое утро я просыпаюсь с мыслью – как повезло мне, и как благодарна я за это Силам Небесным!» - признается будущая мама.


По материалам: paparazzi.ru
Читайте также: