Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн решили жить вместе

Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн решили жить вместе

Отношения Скарлетт Йоханссон и Шона Пенна продолжают развиваться. Несмотря на то, что пара опровергла свой роман после того, как слухи об их отношениях появились в прессе, их поведение говорит об обратном.

После того, как Скарлетт пришла на свадьбу Риз Уизерспун в компании Шона Пенна, их роман уже ни у кого не вызывал сомнения.

На днях стало известно, что Скарлетт решила переехать к Шону Пенну. Актриса сделала ремонт квартиры недорого, однако жить там пока не намерена. Теперь звезда шоу-бизнес поселится у своего избранника в его доме в Малибу, который Шон Пенн приобрел за 3.8 миллиона долларов.

26-летняя Скарлетт Йоханссон рассталась со своим мужем, Райаном Рейнолдсом в декабре прошлого года после двух лет брака. Шон Пенн также одинок, поскольку в августе 2009 его супруга Робин Райт подала на развод. Пара прожила в браке 13 лет.

В прошлом месяце появились слухи о романтических отношениях Скарлетт Йоханссон и Шона Пенна. Пара сблизилась во время их визита на Гаити. После этого их неоднократно видели вместе. Однако они отрицали свою связь. Недавно даже появились слухи, что Скарлетт ждет ребенка, однако актриса не подтвердила эту информацию и удивилась, откуда у папарацци берется столько фантазий.


По материалам: tiger-news.info
Читайте также: