Бывшая жена Баскова вышла замуж за друга Януковича

Бывшая жена Баскова вышла замуж за друга Януковича

Первая жена и мать сына Николая Баскова Светлана Шпигель 17 апреля снова пошла под венец. Свадьба дочери бывшего сенатора и фармацевтического магната Бориса Шпигеля прошло с размахом в банкетном зале московского ресторана "Метрополь".

Это уже второй брак Светланы. Нынешним ее избранником стал 39-летний предприниматель Вячеслав Соболев. Он известен в Украине не только как бывший заместитель председателя правления компании "Нафтогаз Украины", но и как владелец сети продуктовых магазинов "Обжора". Говорят также, что Соболева связывает давняя дружба с президентом Украины Виктором Януковичем. Вячеслав был ранее связан браком, от которого у него осталась дочь.

Свадьба прошла в соответствии с еврейскими традициями. Лев Лещенко специально к празднику приготовил песню на иврите. Ведущим свадебного торжества стал Андрей Малахов, а гостей развлекали Филипп Киркоров, Сергей Светлаков, Михаил Галустян и "Хор Турецкого".

Близких и родных собралось не меньше сотни человек. В банкетном зале было накрыто около двадцати столов, которые ломились от изысканных блюд и дорогих вин. Первую брачную ночь молодожены провели в роскошном номере отеля.

"Светлана призналась, что собирается переехать вместе с сыном Брониславом в Киев к мужу, - рассказали близкие друзья невесты - Слава уже приобрел шикарные апартаменты в самом центре украинской столицы".

Светлана Шпигель прожила вместе с Николаем Басковым семь лет.

"Я знаю, что Светлана вышла замуж, - рассказал Николай .- Но мы с ней уже три года совсем не общаемся, и я даже не предполагаю, кто стал ее избранником. Честно говоря, мне все равно, желаю им семейного счастья".


По материалам: ru.tsn.ua
Читайте также: