Ксения Раппопорт скрывает дочь и ее отца

Ксения Раппопорт скрывает дочь и ее отца

Ксения Раппопорт во второй раз стала мамой. В конце января она родила дочку Сонечку. Об этом узнали только самые близкие люди. Стоит отметить, что Ксения держит свою личную жизнь в тайне за семью печатями.

До сих пор не было известно, кто является отцом ее старшей дочери Даши. Однако «ЭГ» удалось узнать некоторые тайны артистки. Первого ребенка Ксения родила еще будучи студенткой. Она бросила учебу в питерской академии театрального искусства.

Позже Раппопорт поступила во второй раз и окончила вуз. Отцом Даши стал молодой человек, не имеющий отношения к актерской среде, Виктор Тарасов. К сожалению, их любовь не выдержала испытания бытом и пара вскоре рассталась. Потом у актрисы был роман с театральным режиссером Эдуардом Бояковым. Их отношения длились всего несколько месяцев.

Позже Раппопорт познакомилась с балагуром Юрием Колокольниковым. Постепенно у них вспыхнули чувства. Ксению не смущала ни разница в возрасте (Юрий моложе на 6 лет), ни его бывшая жена, ни дочка. Влюбленные все чаще стали сниматься вместе. Именно Колокольников и стал отцом дочери Сони. Но об этом не хотят говорить ни счастливые родители, ни их родственники.


По материалам: www.7d.org.ua
Читайте также: