Оксана Григорьева отказалась от обвинений в адрес Мела Гибсона

Оксана Григорьева отказалась от обвинений в адрес Мела Гибсона

Всем сюрпризам сюрприз: кажется, Оксана Григорьева больше не хочет скандалить с Мелом Гибсоном. На вчерашнем судебном слушании об опеке над их общей дочерью она отозвала заявление об обвинении бывшего сожителя в домашнем насилии. Такой поворот событий был неожиданностью для всех, в том числе для судьи.

Адвокат Оксаны Дэн Хоровиц объявил судье Скотту Гордону, что его доверительница больше не поддерживает обвинение в применении насилия (раньше несдержанность Гибсона использовалась как аргумент, чтобы лишить его права опеки). Кроме того, вчера утратил свою силу запрет на приближение Мела к Оксане - он был выпущен как раз из-за обвинений Гибсона в насилии. Так что теперь он может спокойно связываться и общаться с бывшей сожительницей, не нарушая при этом закон.

Источники утверждают, что подобный шаг со стороны Григорьевой - попытка прийти к миру и наладить отношения с Гибсоном. Как ни крути, он отец ее маленькой дочери.

Напомним, что Мел Гибсон за рукоприкладство уже был приговорен к 36 месяцам испытательного срока, 16 часам общественных работ и году визитов к психотерапевту. Мелу удалось избежать тюрьмы, так как не стал оспаривать обвинение - то есть, по сути, признал себя виновным. Это, кстати, по закону, нельзя использовать против него в гражданском суде.

Кто знает, может, уже подлечившийся у специалиста Мел и забывшая обиды Оксана все-таки найдут общий язык и придут к какому-то компромиссу?


По материалам: spletnik.ru
Читайте также: