Лорак поссорилась с Лободой из-за беременности

Лорак поссорилась с Лободой из-за беременности

Звездные мамочки – будущая и новоиспеченная – не сошлись во мнениях насчет афиширования беременности. Ани намекнула Свете, что это аморально.

Лорак, которая сейчас находится на последних сроках беременности и всячески оберегает себя и свою семью от каких-либо слухов по этому поводу, с непониманием восприняла фотосессию своей коллеги по цеху.

«Я против съемок в обнаженном виде, - заявила она. - Одно дело, когда ты делаешь такие фото для себя и совсем другое, когда выставляешь себя на всеобщее обозрение. Беременность - это таинство, божье провидение. Именно поэтому я долгое время не хотела говорить о том, что жду ребенка. И очень часто мне хочется сказать сейчас: «Оставьте меня в покое! Дайте мне насладиться этим моментом».

А вот Лобода никогда не скрывала свое интересное положение, даже наоборот – снялась для многих журналов и всегда держала прессу в курсе, что и как протекает и с каким результатом.

Поговаривают, своей реакцией на откровенные снимки Ани вызвала бурю эмоций со стороны своей коллеги по цеху. Впрочем, от публичных высказываний Света пока воздерживается, но собирается с младенческого возраста приобщать дочку к зрительскому вниманию.

В отличие от Лорак. «Я не собираюсь показывать своего ребенка, - говорит певица. - Не хочу совмещать личную жизнь и шоу бизнес. Ребенок - это не то, что нужно делать достоянием общественности».

Будем надеяться, что хоть факт рождения первенца Ани скрывать не будет и не последует примеру Пенелопы Крус, которая сначала отрицала беременность, потом роды, пол ребенка, его имя и самого малыша. Из-за такой секретности папарацци развернули на Пенелопу и ее чадо настоящую охоту.


По материалам: viva.ua
Читайте также: