Певица Алеша призналась, что считает "Евровидение" нечестным

Певица Алеша призналась, что считает "Евровидение" нечестным

В канун второго полуфинала конкурса Евровидение, на котором будет петь и Мика Ньютон, журналисты пообщались с певицей Алешей. Девушка поделилась опытом участия в конкурсе во время чата на "Главреде".

- Алеша, расскажи, с кем из своих коллег, отечественных исполнителей поддерживаешь дружеские отношения, чье творчество тебе импонирует, какие песни и альбомы украинских исполнителей тебе понравились в последнее время?

Алёша: Я поддерживаю отношения с Потапом и Настей, «Время и Стекло», потому что мы все пишемся в одной студии. У каждого артиста есть какая-нибудь одна песня, которая мне импонирует, я не могу назвать одного исполнителя.

- Добрый день. Какое самое яркое впечатление у Вас осталось от «Евровидения»? На Ваш взгляд, насколько это честный и справедливый конкурс? Благодарю за ответ.

Алёша: Самое яркое впечатление – это реакция и количество людей во время выступления. Люди очень позитивно настроены, очень открыты. Их очень-очень много. Это – самая большая публика, перед которой я выступала. Самое яркое впечатление – это отдача из зала. Не могу сказать, что этот конкурс честный и справедливый. Но и не могу сказать, что это не так.

- Алёша, как вы оцениваете шансы представительницы Украины на Евровидении-2011 на то, чтобы попасть в десятку лучших? Что, по вашему мнению, как исполнителя, прошедшего испытание Евровидением, является необходимым условием для достижения успеха на этом конкурсе? Спасибо!

Алёша: Даже не знаю, что Вам ответить. Прежде всего, хочу сказать, что я никогда никого не оцениваю. Я – патриотичный человек, потому всегда буду поддерживать тех, кто борется за нашу страну. Главное – успех не на конкурсе, а внутри самого человека. Но, конечно же, без поддержки страны не обойтись.


По материалам: stars.glavred.info
Читайте также: