Украинскую певицу BASTON позвали в группу Reflex

Украинскую певицу BASTON позвали в группу Reflex

Украинская певица вошла в состав легендарной российской поп-группы, и стала  в ней первой солисткой-брюнеткой.  
 
Дерзкая, сексуальная певица и автор песен ANA BASTON в 2010 году эпатировала украинский шоу-бизнес своим смелым творчеством и яркой харизмой. Ее хиты «Скандал» и «Выстрел», заставили учащенно биться сердца меломанов, а живое шоу, в котором BASTON появлялась вместе с таинственными танцовщицами-близняшками, стало событием не одной клубной сцены страны. На лейбле Moon Records вышел макси-сингл ANA BASTON «Мой первый выстрел», а два провокационных клипа на песни «Скандал» и «Выстрел»снял для BASTON известный клипмейкер Евгений Тимохин.

Взрыв этой бомбы всколыхнул не только украинский шоу-бизнес –  его отголоски дались далеко за пределы  страны. Дерзкая брюнетка приглянулась известному композитору и продюсеру  Вячеславу Тюрину – создателю легендарной поп-группы "Reflex". В этом году популярнейшему российскому коллективу исполнилось 11 лет, у группы 8 альбомов, 16 музыкальных наград и бессчетное количество выступлений по всему миру. Последние два года Вячеслав вместе с экс-солисткой "Reflex" Ириной Нельсон провели в Америке записывая ее первый сольный альбом. Теперь же Вячеслав Тюрин снова в России, а это значит, что слава группы "Reflex" снова взлетит до прежних высот – группу ждут новые хиты, яркие образы и большие творческие планы. Перед очередным взлетом герлз-бэнда было принято решение «обновить кровь» и пригласить в "Reflex" эффектную BASTON – первую за историю коллектива брюнетку и украинку. Многолетний контракт с ANA BASTON был подписан в Киеве 14 мая, сообщили donbass.ua в SecretService.

 - Да, это довольно смелое решение  – отказаться от сольной карьеры, - комментирует ANA BASTON свое появление в группе "Reflex", – Такие решения не принимаются спонтанно – ведь у моей команды за плечами столько месяцев упорной работы и это было только начало. Но это Reflex! И от таких предложений не отказываются. Я уверена, что мое появление в группе Reflex – это огромный шаг вперед для меня! Я благодарна компании Secret Service и ее директору, моему другу и менеджеру Мише Ясинскому за тот глобальный шаг вперед который мы совершили вместе! 
 
- Мне нечего добавить к словам Аны. - говорит продюсер группы Вячеслав Тюрин, - Я полностью согласен с тем что это шаг вперед и для меня давно стало очевидным, что требуется некая свежая струя в моем коллективе. Надеюсь что мы все делаем правильно и у нас все получиться. Приход Ани в коллектив - это еще не все изменения, которые мы хотим привнести. Скоро мы объявим имя нашего нового партнера, которым, надеюсь, станет известная и мощная компания. Мы уже подготовили много новых песен для Reflex, продолжая тенденцию самого знаменитого танцевального проекта. Все они выдержаны в самых модных стилях, которые сейчас используют такие артисты, как David Guetta, Taio Kruz, Britney Spears, Kesha и другие знаменитые проекты западной танцевальной культуры. Reflex всегда был на пике моды. В 2007 году мы получили награду от Fashion TV, как самая стильная группа, и мы намерены получить ее снова в 2011. 
 
- Мы создали вместе с Аней и для Ани качественный и яркий продукт. - комментирует событие Михаил Ясинский, директор Secret Service, - Настолько привлекательный, что обратили на себя внимание мощных партнеров в лице компании Reflex Music и лично Вячеслава Тюрина - успешного продюсера, и, что самое главное, талантливого и опытного музыканта. Да, приходится чем то жертвовать, в данном случае сольным творчеством, но перспектива работать в легендарной группе, среди профи высочайшего уровня, получить бесценный опыт - все  это рождает огромные перспективы для Ани!  
 
Первое выступление BASTON в составе Reflex состоится уже в июне.


Читайте также: