Каким будет брак Кривошапко и Денисовой? Прогноз нумеролога

Каким будет брак Кривошапко и Денисовой? Прогноз нумеролога

Нумеролог Натальи Броншпиц спрогнозировала, что сулит Татьяне Денисовой и Александру Кривошапко их союз.

- Хочется начать с того, что у этих молодых людей очень много общего! Неудивительно,что они сошлись вместе. Относительно даты бракосочетания - у обоих благоприятные личные года. У Татьяны этот год (2011) - год славы, успеха, достижений, денег и т. д., предстоящий брак ей принесет дополнительную известность и немалые финансовые дивиденды! У Александра этот год (2011) - год взаимоотношений, заботы, любви и брака, ему этот брак принесет полноценное ощущение семьи!

Этот брак можно назвать "союзом жизни", так как у Татьяны и Александра - одинаковые числа жизненного пути, это обещает счастливые отношения с множеством общих интересов - успешное использование своих талантов. У них достаточно сильная привязанность.

Однако силу взаимопонимания определяют другие числа, а они у них разные... Вот здесь не все так гладко - мотивация всех поступков, идущих от сердца, у Татьяны направлены на особую чувствительность, она мудра не по годам, знающая и понимающая почти все! Обладающая даром предчувствия, привносящая духовную мудрость во все свои дела. В семейной жизни она вряд ли согласится на роль второй скрипки!

А вот у Александра мотивация его поступков диаметрально иная... Главное стремление - это свобода во всем и везде! Он не сможет быть "птичкой в клетке". Он будет стремиться испытать все разнообразие и возбуждение предлагаемое жизнью! Такой же у него и имидж сложился. А у Татьяны опять, все в другом ракурсе, у нее имидж - мудрого философа, человека-аналитика, готового всегда дать совет.

Главная миссия в жизни у Татьяны - быть терпимой, всепрощающей, она предназначена для широких горизонтов, для помощи всему человечеству, а ни кому-то индивидуально!

Жизненная миссия Александра заключается в том,чтобы в первую очередь стать лидером, смелым и независимым. Когда каждому исполнится 35 лет, ситуация поменяется, с точностью до наоборот! Татьяне захочется ощутить на себе все прелести слова свобода, тогда как Александру захочется быть в семье - дарить заботу и любовь своим близким.

Дата дня рождения их говорит о том, что Татьяна рождена быть всегда в паре! А Александр никогда бы не связал себя с "серой мышкой", ему надо все лучшее, красивое.....

Также все, что сейчас происходит у них обоих в жизни, это по судьбе. Более того, у Александра сейчас пик удачливости.

Все эмоции и любые начинания и планы этой будущей семьи будет задавать и диктовать Татьяна. Желательно, чтобы бытовыми вопросами в их семье занимался кто-то другой.

В итоге можно сказать следующее: по нумерологии это идеальный творческий союз, а вот чтобы стать идеальной семьей, предстоит трудиться и жертвовать своими интересами и желаниями. Я думаю, что мудрости Татьяны будет достаточно, чтобы лояльно относиться к всплескам молодости супруга. А если это все еще приправлено искренностью настоящей любви, тогда у них обязательно все получится.


По материалам: showbiz.delfi.ua