Робби Уильямс случайно оголил самое дорогое во время концерта

Робби Уильямс случайно оголил самое дорогое во время концерта

Британский певец практически потерял штаны во время танца, выступая перед 80 тысячами человек в Дублине.

В Дублине, где у певца проходил концерт, случился большой конфуз - во время танца у Робби разошлись штаны, и достоинство певца оголилось перед аудиторией в 80 тысяч человек.

Надо отдать должное Робби - он не только не сконфузился, но и продолжал как ни в чем не бывало отплясывать на сцене... Поклонницы, присутствующие на концерте, остались довольны.

Некоторые фанаты поспешили поделиться об увиденном в Twitter. "Он определенно хотел этого. Хотя Робби и прыгал по сцене как одержимый, но дамы вовсе не жаловались, - делятся впечатлениями поклонники. - Танец был довольно энергичным, поэтому неудивительно, что у Робби вывалилось его «хозяйство». 

СМИ в свою очередь дружно вспоминают о том, что публичные  обнажения   Робби   совершал  и раньше. Так, в 1999 году он вышел на сцену в Атланте полностью  голым, в прошлом году он показал пятую точку детской публике за 20 фунтов, а в  январе этого  года  в обнаженном   виде  певец  снял видеопоздравление своему  коллеге по группе Гарри Барлоу. Об этом пишет Worldru.ru.


По материалам: www.topnews.ru
Читайте также: