Лера Кудрявцева попала в больницу. Ведущая потеряла ребенка

Лера Кудрявцева попала в больницу. Ведущая потеряла ребенка

Телеведущую Валерию Кудрявцеву экстренно госпитализировали 10 июля. В настоящее время она находится в гинекологическом отделении одной из столичных клиник, врачи готовят ее к операции.

"Вчера вечером мне ставили капельницу, а сегодня готовят к операции. Сережа очень переживает, ночью примчался ко мне, сидел рядом с кроватью", - рассказала она изданию Lifenews.ru.

В больницу Кудрявцеву отвезли на машине "скорой помощи" прямо из женской консультации, куда она пришла на осмотр. Как выяснилось, у нее произошел выкидыш. После операции женщине придется еще несколько дней провести в больнице.

По словам телеведущей, она хотела ребенка от певца Сергея Лазарева. "Мы с Сережей давно планировали этого ребенка - никто не ожидал, что произойдет выкидыш. Как будто нас кто-то сглазил! Мне очень тяжело говорить сейчас. Я соблюдала режим, следила за ходом беременности, регулярно проходила обследования", - рассказала она.

Лазарев снова собирается в больницу к своей подруге. "Я сейчас не могу разговаривать, еду к Лере. Ей снова стало хуже, я должен быть с ней. Мы справимся", - сказал он.

Напомним, Валерии Кудрявцевой в мае этого года исполнилось 40 лет. У нее есть сын от первого брака Жан Линюк, который родился в 1990 году. С Сергеем Лазаревым она стала встречаться с 2008 г., в этом году они обручились.


По материалам: www.utro.ru
Читайте также: