Стас Михайлов собрался под венец

Стас Михайлов собрался под венец

Самый востребованный и высокооплачиваемый ныне певец России наконец-то решил жениться… на собственной гражданской жене, которая в 2009 году родила ему дочку.

Будущая законная супруга Михайлова раньше была замужем за известным футболистом Андреем Канчельскисом. Но однажды Инна пришла на концерт Стаса, звезда которого только-только восходила. Потом встретилась с ним в ресторане. Он проявил внимание к красивой блондинке, у них закрутился роман. Инна бросила мужа, а три года назад родила «королю шансона» дочь Иванну.

Несмотря на то что во всех интервью Михайлов называл любимую женщину своей женой, официально певец находится в статусе свободного мужчины.

«Стас сделал предложение Инне совсем недавно. Они поженятся 12 августа во Франции в старинном замке под Парижем. Свадьбу будут гулять два дня. Подобное торжество компании по организации праздников проводят за немалую сумму – от 150 тысяч евро», – рассказали «Комсомольской правде» друзья Михайлова.

Впрочем, Стас может себе позволить шикарное торжество: недавно артист возглавил рейтинг Forbes «50 главных российских знаменитостей». По данным журнала, за прошлый год Михайлов заработал $20 миллионов.

Журналистов на свою свадьбу влюбленные приглашать не собираются. «Это будет закрытый праздник. В последнее время пресса про нас много пишет и почему-то не всегда самое приятное. Поэтому мы хотим, чтобы наш праздник оставался только нашим», – рассказала невеста.

Напомним, что единственной женщиной, с которой Михайлов официально расписался в загсе, была Инна Горб. Долгое время певец и его жена работали вместе: она писала стихи, а Стас сочинял музыку. В 2003 году у них родился сын Никита.

После расставания с женой Михайлов встречался с двоюродной сестрой певицы Валерии Натальей Зотовой, работающей бэк-вокалисткой у Юрия Антонова. В 2005 году Наталья родила Стасу дочь Дашу, но они таки не поженились.


По материалам: viva.ua