Роберт Паттинсон оденет поклонников в "лохмотья"

Роберт Паттинсон оденет поклонников в "лохмотья"

Роберт Паттинсон, как и его коллега по сверхпопулярным "Сумеркам" Кристен Стюарт, всем своим видом демонстрирует, что равнодушен к моде: брендов, дескать, не знает, а дорогим костюмам и жмущим ботинкам предпочитает старые джинсы и кеды, желательно - непритязательных расцветок.

Но в Голливуде принято делать деньги на всем, в том числе, на отсутствии стиля - поговаривают, что Роб задумался о запуске "хипстерской" линии одежды. Об этом проговорился его коллега Келлан Лутц, который уже практически "дока" в фэшн-индустрии - у него есть собственная коллекция для Abbot+Main:

"Как-то мы разговорились с ним о модных марках, и он сказал: "У тебя есть свой бренд, значит, и у меня должен быть". Он хочет заняться модой - он ведь хипстер."

Тот же Лутц сообщил, что, скорее всего, линия получит называние Rags by Rob (дословно: "Лохмотья от Роба") и будет состоять преимущественно из любимых вещей Паттинсона: свитеров с v-образным вырезом, клетчатых фланелевых рубашек, "поношенных" джинсов и футболок с забавными принтами.


По материалам: www.spletnik.ru
Читайте также: