Анджелина Джоли: в планах нет ни свадьбы, ни детей

Анджелина Джоли с дочкой Захарой. На заднем плане Вивиен.

Анджелина Джоли украсила обложку октябрьского Vanity Fair и наконец-то прокомментировала слухи о своей свадьбе, очередном усыновлении и беременности.

Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе уже шесть лет, и всё это время неугомонные журналисты пишут о их грядущей свадьбе. Вот и недавно появился очередной слух, что парочка наконец-то решила пожениться, причём, втайне от всех. К разочарованию поклонников, всё это ложь и провокация.

«Нет никакой тайной свадьбы. Я не беременна и никого усыновлять не планирую, – опровергла все слухи Анджелина.»

Кстати, Энджи и Брэд неоднократно заявляли, что поженятся только тогда, когда сексуальным меньшинствам тоже разрешат вступать в брак. Думается, ждать их свадьбы нам придётся долго – уж слишком медленно движется процесс легализации однополых браков в мире. Признаться, штамп в паспорте этим двоим совсем не нужен – по сути они давным-давно муж и жена. Джоли призналась, что Брэд её лучший друг и советчик, и только на него она может положиться:

«Он всегда приходит и говорит, что ему нравится, а что нет. Как и любая другая женщина, я ко многому прислушиваюсь, но кое-что и отстаиваю. Он всегда и во всём меня поддерживает. Хотя, когда ты любишь человека, его трудно критиковать, потому я не уверена, что он справедливый судья».


По материалам: plitkar.com.ua
Читайте также: