Пол Маккартни устроит скромную свадьбу

Пол Маккартни устроит скромную свадьбу

Пол Маккартни и его подруга Нэнси Шэвелл собираются принести друг другу клятвы верности уже в эти выходные. Свадьба состоится в поместье Маккартни в Сассексе. "Это будет скромная, интимная свадьба, элегантная и классическая", - сообщил прессе источник.

После бракосочетания в Англии влюбленные собираются отметить событие и на территории невесты в Манхэттэне. В Нью-Йорке по этому случаю планируется большая вечеринка.

69-летний Маккартни сделал предложение 51-летней Нэнси Шэвелл еще в апреле, преподнеся ей кольцо стоимостью в 650 тысяч долларов. Пара встречается уже не первый год и успела проверить свои отношения.

Судя по всему, неудачный опыт брака с "охотницей за деньгами" Хизер Миллс не стал для знаменитого музыканта поводом разочароваться в любви. Напомним, брачный союз Маккартни и Миллс продлился с 2002 по 2008 год, женщина родила экс-"битлу" дочку Беатриче, а при разводе основательно потрепала ему нервы и отсудила себе немалую часть его состояния.

С Нэнси Шэвелл подобная история вряд ли повторится. Женщина и до знакомства с Маккартни уже была достаточно состоятельной, так что ей вряд ли интересны только его миллионы.


По материалам: www.paparazzi.ru
Читайте также: