Виталий Козловский споет "на разогреве" у Бритни Спирс

Виталий Козловский споет "на разогреве" у Бритни Спирс

Менеджмент Бритни и организаторы концерта в Киеве - агентство «Премьера» выбрали Виталия. Именно он выступит на одной сцене с Бритни Спирс

27 сентября в Киеве пройдет первый в Украине концерт Бритни Спирс в рамках мирового турне в поддержку альбома FEMME FATALE. Это абсолютно новое грандиозное шоу нельзя сравнить ни с одним из концертов мировых звезд, ранее проводимых на территории Украины.

Виталий споет лучшие песни и представит несколько номеров из своего концертного шоу.

«Мне очень приятно, что я удостоен чести выступить на концерте Бритни Спирс - талантливой, сильной и яркой личности, настоящего артиста! Она вновь покорила музыкальный Олимп и по достоинству названа Королевой поп-музыки! Ее альбомы очень концептуальны, песни узнаются с первых нот и и покоряют вершины хит-парадов. Уверен, что каждый музыкант, который себя уважает, должен пойти на этот концерт! Это мировая звезда! Это мировое шоу! И это впервые в Украине! Для своего выступления 27 сентября я готовлю специальную программу. Это будут лучшие номера из моего концертного шоу: я  исполню любимые всеми хиты "Только рядом", "Не боюсь", "Знаєш", "Надо любить", а еще обязательно будет премьера!» - поделился своими эмоциями по поводу приближающегося концерта Виталий Козловский.


По материалам: viva.ua
Читайте также: