Звезда "Ранеток" ждет ребенка

Звезда "Ранеток" ждет ребенка

Звезда сериала «Ранетки» и солистка одноименной музыкальной группы 21-летняя Наталья Мильниченко (в девичестве - Щелкова) беременна.

Про ее интересное положение говорили еще два года назад, когда она собралась замуж за продюсера коллектива Сергея Мильниченко - злые языки не верили, что между женихом и невестой искренние чувства.

Тогда слухи о беременности так и остались слухами. Теперь же факт налицо: округлившийся животик уже не скрыть ни с помощью большой сумки, ни объемной кофтой. На минувшей неделе вместе с мужем, продюсером группы Сергеем Мильниченко, Наташа появилась на генпрогоне мюзикла «Три мушкетера», где и подтвердила радостную новость.

Но в подробности вдаваться не стала. За нее это сделала другая солистка «Ранеток» - Аня Руднева:

- Этот ребенок долгожданный и желанный! Пол ребенка Наташа и Сергей решили не узнавать, но мы надеемся, будет мальчик. У нас девчачья команда, может, поэтому и хочется, чтобы на свет появился мужик. Сейчас Наташа на седьмом месяце, и мы стараемся на выступлениях ее заменять. На какой-то период в группу возьмем гитариста Ярослава из группы «Воробьи».


По материалам: newsmusic.ru
Читайте также: