Ну и роспись! Как супермодель вышла замуж за донецкого бизнесмена (ФОТО)

Ну и роспись! Как супермодель вышла замуж за донецкого бизнесмена (ФОТО)

Мы уже сообщали, что супермодель Снежана Онопко официально стала супругой донецкого бизнесмена. А вот и подробности этого события.

15 ноября одна из самых известных украинских моделей Снежана Онопка и донецкий бизнесмен Николай Щур зарегистрировали свой брак в печерском отделении ЗАГСа в Киеве.

Папарацци сфотографировали Снежану и ее донецкого жениха, когда те в обычных одеждах без свидетелей приехали в печерский ЗАГС на улице Питательной. Снежана приехала на черном Bentley, а Николай – на "кубике" Mersedes.

Снежана Онопка вышла замуж

У папарацци создалось впечатление, что пара подает заявление на регистрацию брака, но всё оказалось гораздо интереснее.

Как сообщают источники, в этот же вечер пара отметила бракосочетание на скромном празднике в одном из ресторанов в районе пл. Льва Толстого. Праздник прошел под грифом "совершенно секретно", обслуживающему персоналу в строгой форме запретили рассказывать детали торжества представителям прессы.

Снежана Онопка вышла замуж

Всё же стало известно, что Снежана была в традиционном белом свадебном платье и с красивой прической.

Снежана Онопка вышла замуж

Напомним, что это уже третья попытка Онопки выйти замуж. Предыдущие 2 раза невеста буквально сбегала из-под венца. Для Николая это второй брак. Ранее он был женат на бывшей супруге Нестора Шуфрича - Наталье Вороне.


По материалам: tabloid.pravda.com.ua, www.story.com.ua
Читайте также: